Shaman King - Турнир Возвращается

Объявление

Действия в ролевой:
Ничего особенного пока не происходит... Но в ваших силах это изменить! Главное - не забывайте нашу ролевую!


Время года:
Самое начало лета! У всех школьников начались каникулы. Погодка стоит замечательная, так что при желании можно хоть каждый день на озеро бегать! По моему лето - самое лучшее время года!


Время суток:
Тёплый вечер, комары летают толпами. Солнце ещё не село, но уже приближается к горизонту... Самое время выйдти на улицу и найти себе каких-нибудь приключений!
ВНИМАНИЕ! У нас Множество свободный ролей!! Гости не стоит засиживаться на главной странице. Скорее регистрируйтесь и присоединяйтесь к Нам!! Так же у нас проводится набор Судей на Турнир Шаманов

Администраторы:
Джун
Модераторы:
Идет набор

Важная информация:
Регистрация
Список Ролей
Сюжет

Праздники:
На данный момент ни каких праздников у нас не намечается...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Турнир Возвращается » Анкеты » Анкета Эвелин Дарк


Анкета Эвелин Дарк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Эва (Эвелин) Ней Дарк
2. Возраст
15 лет.
3. Внешность (картинка + описание, либо просто описание)
Среднего роста, со спортивной фигурой. Эва бледнокожая, иногда кажется, что её обманчиво хрупкая фигура словно светится изнутри. У Эвы длинные, слегка вьющиеся голубые волосы, которые переливаются синим и стальным оттенками, и серо-голубые глаза с расширенным зрачком, кажущиеся бездонными (что обычно несвойственно для светлых глаз) Полные губы обычно кривятся, а идеальной формы полукруглые брови часто саркастично заламываются.
http://i025.radikal.ru/0710/c6/a275d182db30t.jpg http://i041.radikal.ru/0710/a6/13b1b8588ea1t.jpg
4. Характер (описать основные черты)
Эва - сильная личность, а для своих 15-ати лет ещё загадочна и серьёзна. Она словно двулика - с одной стороны, это добрая и милосердная девушка, которое видит прекрасные стороны мира во всём; с другой, это жестокая и холодная девушка, словно явившаяся из иного мира. Именно из-за этих внутренних противоречий Эва не любит подпускать к себе людей.

5. Биография:
Эвелин была рождена в Англии, жила со своими родителями в родовом поместье - так сказать, представительница древнего рода, который сохранил свои привелегии до наших времён. Она была живым и весёлым ребёнком, который не имел никаких проблем. Эва рано проявила интерес ко всему мистическому - в том числе и к шаманам. Сильно развитая интуиция девочки тянула её к исследованиям, поискам старых книг и размышлениям на берегу моря.
В возрасте 13 лет случилась катастрофа для хрупкого мира Эвелин - её родители погибли в авиакатастрофе, когда вместе со всеми своими друзьями летели над океаном. Эвелин осталась одна - одна в огромном доме, не имея к кому обратиться и не зная, что ей делать. Растерянная, увязшая в ужасной утрате, она разорвала все отношения с окружающим миром. Это был переломный момент в её жизни. Год, целый год она прожила абсолютно сама, была на грани здравого рассудка - таким сильным было её горе. Она выполняла всю работу по дому сама, сама получала образование, сама помогала себе. Деньги она снимала со банковского счёта своих родителей. Тогда же она начала думать о таких смутных вещах, как смысл жизни, смерть, невидимые струны челоческой души. Девушка часто осознавала, что она может легко сойти с ума, и лишь воля и любовь к своему разуму не давали ей сорваться.
Затем Эву нашла её двоюродная тётка, живущая в Изумо. Она забрала четырнадцатилетнюю девушку к себе, дав лишь попрощаться с океаном, её единственным другом. И именно в свой последний визит на океанский берег, упорно и долго жаждущая этого Эвелин впервые увидела духа - Кармен, которая и стала её хранителем.
6. Таланты, склонности:
Если рассматривать особые возможности, то следует учесть, что Эва - шаман-самоучка, которая сумела сама открыть в себе свои возможности. Как бы смешно не звучало, Эва - философ и анализатор, она склонна к размышлениям и постоянным разрешениям логических связей в мире.
7. Вид шамана (только один):- Шаман
Шаман
8. Оружие
Широкий меч, названный "Перо Феникса" и небольшой узкий нож.
9. Связь с вами (личка не принимается)
ICQ - 377-580-517

10. Атаки: (название + сколько затрачиваете вы. Удары не больше 80)
Лунный меч - вселяет Кармен в "Перо феникса", и наносит быстрый боковой удар клинком. Быстро, просто и неэффекнтивно (20/10)
Яд истины - Эва использует для этой атаки кинжал, легко дуя не него и вселяя Кармен именно в этот момент. От кинжала разпространяется ядовито-голубой туман, вдохнув который, противник может ослабеть или получить тяжёлое отравление. (50/30)
Ослепление мечтой - защита. Ослепляет всех, на кого мысленно направлена атака. (20)
"Разгони тучи" - особая атака, для которой Кармен должна быть не вместе с Эвой, а рядом с Эвой. Эва вскидывает вверх меч, а Кармен, проводя по его лезвию руками, поднимаемся на большую высоту, после чего Эва может видеть её глазами, а Кармен - глазами Эвы. Затем Эва мысленно выбирает цель и Кармен направляет луч, который обрёл огромную силу в небе, на цель. Редко используется из-за своей сложности.  (75/50)
Ледяная пыль - вселяя Кармен в меч, Эва делает боковой удар по земле, замораживая её и заставляя разметаться пыль вокруг. (50/25)
11. Имя духа:
Кармен
12. Дата рождения:
примерная дата - декабрь 1750 год.
13. Дата смерти:
декабрь 1780 года.
14. Внешность (описание+картинка):
Высокая женщина с пышными каштановыми волосами, немного зеленоватой кожей. Платье состоит из перехваченных и сплетённых водорослей, в левой руке - статуэтка голубя.
http://i038.radikal.ru/0710/16/c388d37bbe2et.jpg
15. Биография:
Кармен, жившая более 250 лет назад, была простой девушкой, любившей океан. Всю свою жизнь она была ученцей у некой колдуньи, жившей недалеко от её деревни. Когда старуха умерла, она прокляла Кармен на судьбу скиталицы-духа, связав проклятие статуэткой голубя. Когда во время набега на её деревню Кармен была убита, её дух остался навечно прикован к этому берегу.

0

2

ПРИНЯТА Добро пожаловать, проходи, располагайся)

0


Вы здесь » Shaman King - Турнир Возвращается » Анкеты » Анкета Эвелин Дарк