Shaman King - Турнир Возвращается

Объявление

Действия в ролевой:
Ничего особенного пока не происходит... Но в ваших силах это изменить! Главное - не забывайте нашу ролевую!


Время года:
Самое начало лета! У всех школьников начались каникулы. Погодка стоит замечательная, так что при желании можно хоть каждый день на озеро бегать! По моему лето - самое лучшее время года!


Время суток:
Тёплый вечер, комары летают толпами. Солнце ещё не село, но уже приближается к горизонту... Самое время выйдти на улицу и найти себе каких-нибудь приключений!
ВНИМАНИЕ! У нас Множество свободный ролей!! Гости не стоит засиживаться на главной странице. Скорее регистрируйтесь и присоединяйтесь к Нам!! Так же у нас проводится набор Судей на Турнир Шаманов

Администраторы:
Джун
Модераторы:
Идет набор

Важная информация:
Регистрация
Список Ролей
Сюжет

Праздники:
На данный момент ни каких праздников у нас не намечается...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Турнир Возвращается » Анкеты » Анкета Лейн


Анкета Лейн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя

Лейн Уаят

2. Возраст (в разумных пределах. Все же вы человек)

16 лет

3. Внешность (картинка + описание, либо просто описание)

1 инкарнация -
http://v.foto.radikal.ru/0703/bd3e0286e846.jpg

2 инкарнация -
http://v.foto.radikal.ru/0703/133bdbd9379e.jpg

3 инкарнация - ростом примерно с Анну, может чуть ниже. Кожа светлая. Короткие, до плеч, светлые волосы; растрепанная челка. Голубые глаза. Одежду предпочитает спортивную. Почти всегдаодета в синие шорты, оранжевую (или красную) футболку, кроссовки. На шее - тонкая серебряная цепочка и кулон на шнурке. На правой руке - браслет-цепочка и мобильный оракул. На левой - часы и браслет со звездочками. http://k.foto.radikal.ru/0701/b0487377ae4b.jpg

4. Характер (описать основные черты)

Оптимистка. Почти всегда веселая, но глаза чаще всего грустные. Вывести из себя неимоверно трудно, но если это случается - пощады не жди. За друзей готова отдать жизнь. Храбрая и самоотверженная, но при этом старается не влезать в драки. Ненавидит насилие и жестокость. Добрая, милая, почти всегда честная. Старается всем помогать. Любящая и верная.

5. Биография: (отписки в три строки не принимаются. Также в этом пункте не может стоять: "Не знаю" и прочее. Биографию своего персонажа вы должны знать обязательно)

1 инкарнация. Элионора Патч. Родилась в небольшой деревне. В то время клан Асакур и клан Патчей жили рядом и достаточно хорошо общались. Еще в детстве  она познакомилась с Зиком. Они стали лучшими друзьями и росли вместе. Еще детьми они построили себе дом на дереве между их домами. Но, однажды, на соседние деревни стали нападать демоны. Родители Зика и Эл попросили тех пожить в их доме на дереве, чтобы они не видели раненых, привозимых из других деревень на лечение. Однако Эл всегда хотела помогать другим людям. Она тайно пробиралась в "лечебницы" и как могла помогала. Зик помогал ей, но он хотел, чтобы раненых не было вообще. Именно тогда он решил изучать искусство шаманов. Он хотел стать сильным и уничтожить демонов, убивающих людей и уничтожающих деревни. Целыми днями он тренировался и писал книгу шаманов. Эл, в тайне от него, по ночам читала ее, становясь сильнее. Однако она не умела использовать эту силу. Зик предложил ее потренировать. Эл, единственная, кроме Зика овладела звездой единства. Ее стихия - дух. Эл - невеста Зика. Так же, как и он, она видела картину будущего. После того, как Зик перешел на сторону зла, девушка впала в депрессию. Она не могла поверить в то, что Зик - убийца и хотела ему помочь. Однако ее отец запер ее в доме с помощью заклинания. Эл сумела выбраться и отправилась на поиски Зика, но было уже поздно. Его убили прямо у нее на глазах. Тогда девушка отреклась от своей семьи и совершила самоубийство (выпила сильный яд) в надежде найти Зика в следующей жизни...

2 инкарнация. Элен Мэтьюс. Девушка переродилась в небольшой семье Мэтьюс. Однако, из-за того, что она овладела звездой единства не полностью, при реинкарнации она потеряла частичку себя. А от ее внешности остались только голубые глаза. Прежде чем она вспомнила о прошлом, Зик наложил на нее заклятие. Эл не смогла ничего вспомнить и стала злой. Когда она выросла, она стала приспешницей Зика. Девушка была с ним до самого конца. Прежде чем Зика убили, он телепортировал Эл в безопасное место. тем самым он спас ей жизнь. после его смерти, заклятие автоматически было снято. В этот раз Эл не стала совершать самоубийства. Однако перед смертью, она наложила на себя специальное заклинание, ограничивающее ее силу. Это было нужно для того, чтобы Зик не смог почувствовать и найти ее в следующей реинкарнации...

3 инкарнация. Лейн Уаят. Родилась в Лондоне в небольшой семье. Отец работал частным сыщиком (и, по-видимому, был знаком с отцом Лайсерга). Мать - очень сильная шаманка-эмпат, хранительница ключей от другого измерения. Когда Лейн было восемь, Зик убил ее родителей (они отказались к нему присоединиться). Девочка в это время была у бабушки в другом городе. После смерти родителей, бабушка воспитывала ее около двух лет (до 10). Затем она просто исчезла. Некоторое время Лейн путешествовала по Англии, совершенствуя свои шаманские навыки. Потом она познакомилась с парнем, у которого была собственная музыкальная група, состоящая из духов. Лейн путешествовала с ним почти 3 года по всему миру. Затем она решила уйти и продолжить свои странствия одна. Во время этого путешествия она познакомилась с Анной. Девушки подружились, но Лейн долго не могла оставаться на одном месте и продолжила путешествие. О ее прошлом многое, но не все, знают Патчи.

6. Таланты, склонности:

Привычки - готовить, когда ей плохо или что-то случилось. Пишет стихи и песни, иногда поет. Патологически хочет всем помогать. Любит тренироваться. Иногда лезет в чужие дела. Старается не вмешиваться в драки. Любит путешествовать.
Способности эмпата - улавливает мысли и чувства других людей и может использовать их в бою, чтобы предугадать движения противника.
Шаманские - телепатия, телепортация, единение, контроль, броневой бесплотный дух, гигантский дух, трансформация и слияние духов.
Обычные - боевые исскуства.
Дополнительные - проведение очищающих медитаций. Это искусство передается по наследству всего в нескольких семьях. Очищающие медитации не только помогают успокоиться и очистить разум, но и, в силу своей опасности и сложности, увеличивают уровень энергии. В мире очень мало шаманов, способных проводить эту медитацию. Лейн - единственная, кто может провести эту медитацию не только для себя, но и для других. Но это очень сложно и возможно только при условии, что шаман достаточно силен.

7. Вид шамана (только один):

Шугенша

8. Оружие

самурайский меч, кинжалы. В качестве проводника может использовать любые украшения.

9. Связь с вами (личка не принимается)

palmira-lein@narod.ru

10. Атаки: (название + сколько затрачиваете вы. Удары не больше 80)

1) Удар дракона. - Вселяет в меч Занга и атакует. Атака огненными  стрелами - 60 / 20.

2) Удар двух мечей. - Вселяет в браслеты на руках Франца и Занга (либо Лидию и Занга). Затем меняет их местами, частично сохраняя в прежнем положении. Между браслетами появляются две призрачные линии. Лейн слегка разводит руки в стороны и трансформирует линии в два призрачных меча, скрещенных, как ножницы. Удар с дальнего расстояния с Лидией (1 уровень) - 40 / 10, (2 уровень) - 50 / 20. С Францем (1 уровень) - 30 / 20, (2 уровень) - 40 / 20.

3) Удар кинжалов. - Вселяет в меч Франца и атакует. В противника летят кинжалы и прочие острые предметы (зависит от настроения Франца). Аналог удара дракона, только более слабый. Подразделяется на два:
Направленный. - атака производится только в какую-то определенную точку. - 60 / 20.
Осевой. - атака проходит от Лейн во всех направлениях. Удобно, когда атакуешь нескольких противников, которые тебя окружили. - 60 / 20.

4) Вихревой удар. - В меч вселяется Лидия. Атака создает мощный поток воздуха, из-за которого противнику сложно выполнять любые действия. Затем Лейн перемещается противнику за спину и атакует обычным колющим или рассекающим движением. Уход от удара и блокировка невозможны. - (1 степень) - 50 / 20, (2 степень) - 60 / 30. Обычный вихревой удар - сбивает противника с ног - 30 / 10.

5) Ультразвуковой удар. - Вселяет в меч Франца и атакует сильной ультразвуковой волной. Оглушенный противник не может двигаться, и является совершенно беспомощным перед любым другим ударом. - К удару прибавляется 20 / остается прежним.

6) Обычный удар. - Чаще всего используется в комбинации с ультразвуковым. Простая атака, однако когда противник не может двигаться, очень действенная. - 20 / 10. В комбинации - 60 / 30.

Щиты:

1) Щит из фуриоку - Лидия - 10

2) Огненный щит - Занг - 10

3) Металлический щит - Франц - 20

11. Имя духа:

Лидия, Занг и Франц

12. Дата рождения:

Лидия - около 1500 лет назад

13. Дата смерти:

умерла в возрасте 26 лет

14. Внешность (описание+картинка):

см. вверху)

15. Биография:

О жизни Лейн и сама не знает, так как Лидия не очень любит об этом говорить. Она - подарок Зика.

0

2

ПРИНЯТА Добро пожаловать на игру, проходи, располагайся)

0


Вы здесь » Shaman King - Турнир Возвращается » Анкеты » Анкета Лейн