Shaman King - Турнир Возвращается

Объявление

Действия в ролевой:
Ничего особенного пока не происходит... Но в ваших силах это изменить! Главное - не забывайте нашу ролевую!


Время года:
Самое начало лета! У всех школьников начались каникулы. Погодка стоит замечательная, так что при желании можно хоть каждый день на озеро бегать! По моему лето - самое лучшее время года!


Время суток:
Тёплый вечер, комары летают толпами. Солнце ещё не село, но уже приближается к горизонту... Самое время выйдти на улицу и найти себе каких-нибудь приключений!
ВНИМАНИЕ! У нас Множество свободный ролей!! Гости не стоит засиживаться на главной странице. Скорее регистрируйтесь и присоединяйтесь к Нам!! Так же у нас проводится набор Судей на Турнир Шаманов

Администраторы:
Джун
Модераторы:
Идет набор

Важная информация:
Регистрация
Список Ролей
Сюжет

Праздники:
На данный момент ни каких праздников у нас не намечается...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Турнир Возвращается » Парк » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

-Дело в том, что тебя кое-кто ищет,-сказала Пилика с печалью и покосилась на гладь воды.

0

32

-Покойся с миром,-обратилась Пилика к Марко.

0

33

Анна вынурнула из воды и увидела Марко.
-Попался..Ну я тебе щас!!!!
Анна подплыла к Марко и начала его топить и смеяться

0

34

Пилика села рядом с ней.
-Похоже, Марко повезло.

0

35

/аэропорт/
Матти в ужасном настроении шла по дорожке. И оно портилось всё больше и больше.
мысль: всё ПЛОХО! Ни девочек, ни учителя... а Йо-то со своей командой неудачников куда, интересно, делся? Мне не с кем играть!
Рыжеволосая шаманка вдруг расердилась. Схватив свою неизменную метлу, она со всей силы треснула ею об ствол ближайшего дерева и выругалась, когда по древку прошла длинная трещина.
-Ксо... ну что за день сегодня такой, а?! - в сердцах воскликнула Матти.

0

36

Матти только теперь заметила, что находилась у озера не одна.
мысль: ну и ну! И тут недоувеченные шаманы! М-да, по моей метле они явно соскучились! И выглядят они слабыми, а учитель говорил, что таким места в мире нет...
Что-то внутри Матти тут же вмешалось с фразой:"Ну да, и куда это его завело?"Но шаманка никогда не позволяла себе критиковать Зика.
-Джек, - тихо позвала Матильда своего духа-стражника, - Тыква, готовься! Похоже, сейчас всё-таки будет веселье!
Матти не знала, почему она так завелась... ей просто хотелось выплеснуть одиночество, отчаяние и скуку, вызванные исчезновением команды Ханагами. Это случилось тем более неожиданно для Матти, что она считала, что они непобедимы.
Невинно помахивая метлой, рыжая девчонка пошла в сторону незнакомки.
-Приветик! - нагло, и вдобавок очень коварно улыбаясь, сказала она.

0

37

Матильда коварно улыбнулась, знакомо всем, кто знал её.
мысль: а может, не надо торопиться? Может, она знает что-то о...
-Если мне не изменяет память, мы раньше не встречались. Я Матти, - представилась шаманка вежливым до неузнаваемости голосом, надеясь, что блеск в глазах не заметен.

0

38

Матти подавила очередную усмешку.
-А как же! Мне нравится это место... здесь есть что-то особенное...
мысль: если бы здесь ещё были Канна и Мари... эх, девочки, ну где же вы! Мне так плохо без вас! Если бы вы только знали... раньше ведь была между нами связь! Куда она исчезла?
Матильда снова стала злиться. Конец Турнира был для неё шоком, да таким, что только теперь она стала понемногу оправляться от него. Исчезновение Зика, его предположительная гибель, развал их команды и потеря всех старых друзей... а кто бы не почувствовал себя ненужным? Кому бы не стало плохо?
-Слушай... ты ничего не слышала о...
мысль: ну же, Матти, решайся! Раньше ничто не могло заставить тебя отступить от твоей цели! А сейчас цель у тебя одна!
-О Зике! - выпалила шаманка, решившись.

0

39

Ну что поделать, у Матти никогда не было особенно много терпения. Канна бы сделала это лучше, но она-то не Канна.. и поэтому она в команде Ханагами была самой младшей и самой слабой.
Это воспоминание ещё больше рассердило Матти.
-Слухи? После года абсолютной безвестности меня и слухи устроят... может, расскажешь побольше? Ты ведь что-то знаешь! -лукавым тоном сказала Матисс, - Ну? - взяв метлу на изготовку, спросила она.

0

40

-А где? - тихо спросила Матти, - Я пойду куда угодно!
Она правда была готова не только пойти куда угодно, но и сделать что угодно. Занавес неизвестности качнулся и приготовился рассыпаться... и Матти теперь надеялась лишь на то, что он не окажется железным и что за холстом с нарисованным очагом окажется не глухая стена.
-Ну? - Матильда окончательно потеряла терпение.

0

41

Матильда усмехнулась.
мысль: ну, посмотрим...
Побежала за Аирой.
---------------)обрыв

0

42

/пещера/
Лайна пришла к берегу озера. Вода навела её на новые размышления.
мысль: я чувствую.. скоро новый Турнир Шаманов... но почему-то завеса времени больше ничего мне не открывает...
Вздохнула и исчезла.
/тропинка/

0

43

/кладбище/
Канна шла и думала о том как ей найти девочек и Хао.
Канна подошла к воде села на корточки и потрогала воду:
-Холодная....но ничего сойдёт.-девушка свесила ноги в воду.
Через десять минут Канна вынула ноги из воды,подошла к небольшому дереву и села по него.Вскоре девушка уже спола.
Она проснулась примерно через шесть часов и направилась дальше.
/Кафе/

Отредактировано Канна_Бисмарк (2008-01-09 14:38:31)

0


Вы здесь » Shaman King - Турнир Возвращается » Парк » Озеро