Shaman King - Турнир Возвращается

Объявление

Действия в ролевой:
Ничего особенного пока не происходит... Но в ваших силах это изменить! Главное - не забывайте нашу ролевую!


Время года:
Самое начало лета! У всех школьников начались каникулы. Погодка стоит замечательная, так что при желании можно хоть каждый день на озеро бегать! По моему лето - самое лучшее время года!


Время суток:
Тёплый вечер, комары летают толпами. Солнце ещё не село, но уже приближается к горизонту... Самое время выйдти на улицу и найти себе каких-нибудь приключений!
ВНИМАНИЕ! У нас Множество свободный ролей!! Гости не стоит засиживаться на главной странице. Скорее регистрируйтесь и присоединяйтесь к Нам!! Так же у нас проводится набор Судей на Турнир Шаманов

Администраторы:
Джун
Модераторы:
Идет набор

Важная информация:
Регистрация
Список Ролей
Сюжет

Праздники:
На данный момент ни каких праздников у нас не намечается...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Турнир Возвращается » Парк » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Очень красивое местечко)))))))))

0

2

Марко падошол к озеру, присел на берегу и начел обдумывать свой очередной план уничтожения Хао
*он задавал сибе оди и тоже вапрос где? и что ща делает зик!!*
* и пачему он не палучает прикозаний от Джин(железной девы) ниужели на про меня забыла*
думал Марко и продалжал медитировать

0

3

Что повело Эву сюда, не могла сказать даже она. Наверное, это было желание дышать воздухом гор и воды, наслаждаться ветром.
"И что дальше? Что я буду делать дальше?"
Серые глаза изредка вспыхивали на бледном лице, а ветер ласково трепал разметавшиеся синие волосы, разделяя их на отдельные пряди.
Эвелин вздохнула и коснулась босыми ступнями воды. Ей смутно хотелось пойти в город, заняться чем-то человеческим. Например, поспать.
Кармен блукала где-то рядом, но Эва не обращалась к ней. Вновь вздохнув, девушка порылась в рюкзачке за спиной и достала лёгкую маску, изукрашенную синим бисером. Рассматривая её некоторое время, она притянула её и надела на лицо. Затем повернулась к озеру и устремила взгляд куда-то вдаль.

0

4

марко падошол к девушке в маске каторая сидела не беригу и спросил:
- небоится ли она тут сидеть? в одиночестве.

0

5

Спокойное пребывание Эвелин на озере было нарушено. Девушка вскинула голову и начала рассматривать незнакомого мужчину. В его облике не было ничего угрожающего, но в глазах было что-то... фанатичное? Или во всём виноваты отблески водной глади?
- Вас интересует, боюсь ли я одиночества или боюсь ли я чего-то конктретно? - с лёгкой улыбкой спросила она. Но правая рука мимовольно сжалась на поясе, на рукояти меча. Эва с детства приучилась не доверять никому. Лучше быть подозрительной, чем попаться на чью-то удочку.

0

6

Марко подвинулся паблизе к девушке,
и девушка занервничала
Марко:
- не бойся юная леди я тибя не обижу, просто мне сказали что здесь очень опасно тут много приспешников Хао
- не видела ли ты чево нибудь страного?

0

7

Шла по тропинке и увидела Марко.
-Эй, Марко, привет!!!

ООС: Мы же уже вроде друзья)))

0

8

И тут к Анне подошла Пилика
-Ты не видела моего братишку?Ему пора пробежать километров 10.

0

9

Девушка обернулась и увидела Пилику.
-Нет, а мой Йо будет бежать 30!!!
Девушка рассмеялась

0

10

Эвелин не удеражалась и высоко вскинула бровь.
"Кармен, это случайно не называется "слишком бурное начало пути?" "
Эва ощутила, как Кармен где-то далеко усмехнулась и загадочно покачала головой.
"Проклятье, оставила меня одну разбираться со всем..."
Эвелин отошла в тень, проклиная не по погоде синий плащ и яркую маску. Глаза её оценили стройную тёмноглазую блондинку, девушку с длинными голубыми волосами и несколько вызывающую рыжую девушку.
"Попытаюсь обыграть то, чтобы меня никто не заметил..."

0

11

Эвелин шагала дальше, где на её курсе стояло дерево - кривой раскидистый ствол находился здесь как нельзя более удачно. Затем девушка поймала улыбку рыжеволосой, и на секунду застыла. Она уже и забыла, когда в последний раз видела дружелюбие.
"Чушь!"
Эва тряхнула синевласой головой и медленно, незаметно и в то же время ненавязчиво отодвигалась дальше от группы.

0

12

услышав слова Аира Марко тутже сбросил себя всю верхнию одежду и прыгнул в озеро
с криком:
- ЯЯЯЯХУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
*как приятно пачувствовать себя снова ребёнком*
падумал марко, и брызнул водой по Аира
-Анна Пилика та забудте вы про них иди кнам тут так весило!!!

0

13

Анна нахмурилась.
-Что за ребячество?!Я будующая королева шаманов должна бултыхаться в воде?Вот ещё,незашто!!!
Анна села на лавочки и смотрела на друзей.

0

14

Анна посмотрела испепеляющим взгладом на девушку.
-Нет!!!Вы и так всю меня обрызгали.
Девушка провела рукой по своим мокрым волосам.
-Ну вот.Я вся мокрая.

0

15

- Я думаю, они тоже веселятся,-сказала Пилика,- Аира,я иду к вам!

0

16

Пилика вторила:
- Да, Анна, присоединяйся!

0

17

Анна прыгнула в воду.
А начала топить Аиру и весело смеяться

0

18

- Анна, неужели ты присоединилась кнам?А  как же твоя фраза про то, что королева шаманов не впадает в детство?- удивилась Пилика.

0

19

Анна улыбнулась.
-Да хорошее.Жаль только Йо куда-то пропал...

0

20

Анна засмеялась.
-А пойдёмте ко мне.Просохнем и поболтаем)))

0

21

-Пошли

0

22

-Да, а что делать..
Анна вздохнула и пошла вместе с девченками домой

0

23

Услышав слова Аиры Марко начел брызгать в девчат водой при этом приговаривая
-ага сплавить меня решыли не удасться!!!!
Марко брызнул еще пару раз и  нырнул под воду

0

24

-Марко.Зачем ты меня намочил?Я почти высохла, но нет: кому-то взбрело в голову опять меня намочить,- ответила Пилика

0

25

Анну разозлило поведение Марко и она нырнула под воду ища Марко.

0

26

-Бедный Марко,-сказала Пилика

0

27

Анна вынурнула из воды чтобы вздохнуть.
-Где он?!Я же всё озеро прочесала!!!
Девушка опять нырнула.

0

28

А мне его жаль,-посочуствовала Пилика

0

29

-Интересно, ему достанется вдвойне или надо учитывать Аиру?Если да, то ему достанется в четыре раза больше,- пролетела у Пилики в голове печальная мысль,- А может ему повезёт?

0

30

Тут марко вынернул из воды увидел пилику и сказал
- а чё у тебя такой испуганный вид?

0


Вы здесь » Shaman King - Турнир Возвращается » Парк » Озеро