Shaman King - Турнир Возвращается

Объявление

Действия в ролевой:
Ничего особенного пока не происходит... Но в ваших силах это изменить! Главное - не забывайте нашу ролевую!


Время года:
Самое начало лета! У всех школьников начались каникулы. Погодка стоит замечательная, так что при желании можно хоть каждый день на озеро бегать! По моему лето - самое лучшее время года!


Время суток:
Тёплый вечер, комары летают толпами. Солнце ещё не село, но уже приближается к горизонту... Самое время выйдти на улицу и найти себе каких-нибудь приключений!
ВНИМАНИЕ! У нас Множество свободный ролей!! Гости не стоит засиживаться на главной странице. Скорее регистрируйтесь и присоединяйтесь к Нам!! Так же у нас проводится набор Судей на Турнир Шаманов

Администраторы:
Джун
Модераторы:
Идет набор

Важная информация:
Регистрация
Список Ролей
Сюжет

Праздники:
На данный момент ни каких праздников у нас не намечается...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Турнир Возвращается » Важно » Сценарий


Сценарий

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сюда выкладивайте свои предложения насчет сюжета

0

2

Ага, джемс предложений  :D

0

3

Ага аниме, а насчет сюжета я предлагаю что бы в нем появился/появилась к примеру син или дочка предыдущего Корола Шамана или что то в этом роде  :D

0

4

Насчет Хао безусловно)))

0

5

Логично, ну я бы предложила если бы когда Хао убили(то его душа должна была бы отправится к свету или тьме и .т.д) в этот момент кто то нарушил граници света и тьмы (инь и Янь) скажем взламав печать и узнав таинства (света и тьмы) Таким образом (в тот момент когда была взламана печать) Хоа вселился в этого человека и и стал еще более сильнее..а что с телом придумать я ненаю.. :D ну эт моя версия =)

0

6

Аира класс!! мне очень понравилось!!))) Так и сделаем)))

0

7

А как быть с Йо и остальными персонажами?)

0

8

:D  наверное надо координально изменить (просто на большинство играх у них все мирно и благополучно)
можно и в худшую, кто знает чем это все закончится, кроме администратора шучю  :D

0

9

Интересно))) А что было дальше?))

0

10

Прикольно вышло)) А насчет пары если честно я незнаю...

0

11

Интересная задумка))) а что было дальше?)))) мне понравилось(увлеклась)

0

12

Отличный сценарий мне нравится)))) А что с Мари, Канной, и Мати?))

0

13

:D необижайся но с демоном что то не то.. Кстати я тут своего персонажа переписала..))
Давай насчет джин что то еще подумаем, ок?) Необижаешся???

0

14

Аира )))) Хороший сценарий)) У тебя талант, хвалю)) :)

0

15

*улыбается, и ногой по земле водит*
Скоро будут предложения :D

0

16

Я не знаю, как вы отреагируете, но чур тапками не бросаться.
Пример продолжения про Марион:

После драки с Мати, Марион была очень слаба. Тами сжалилась над ней и отвела ее к Йо. Йо - добрая душа, поэтому он согласился забыть все обиды и почти позволил Мари остаться, если бы не Анна. Та не могла простить девушке то, что она чуть не убила Йо. Но после того, как Йо вежливо попросил ее, она согласилась под предлогом, что будет приглядывать за Марион. Но Марион и не собиралась предавать их, а даже наоборот - стала сильным союзником и Анна перестала следить. Все вроде бы были счастливы, пока в дом не явился Хао...

0

17

продолжение...

хао явился не к Йо (ну, почти). Он явился к Мари. Для старшего Асакуры было большой трагедией, что его бросила одна из приближенных к нему сообщников. но Мари и не думала возвращаться. она сказала, что она теперь за Йо и не свернет с дороги. Тогда Хао разозлился и бил Мари, пока та не упала. Когда Асакура уже хотел уничтожить его марионетку, между ними встал Йо. Он сказал, что мари не погибнет не сегодня, ни когда либо.
Потом Йо еле-еле уговорил ребят принять Мари в их компанию. Рена было сложнее всего уговорить. Но он оказался в меньшенстве, поэтому марион стала одной из друзей Йо. там, она понимает, чего ей не хватало всю эту жизнь - друзей...

ну вроде, это пока все...

0


Вы здесь » Shaman King - Турнир Возвращается » Важно » Сценарий