1. Имя - Йо Асакура

2. Возраст (в разумных пределах. Все же вы человек) - 16

3. Внешность (картинка + описание, либо просто описание) Белая рубашка, коричневые волосы, оранжевые наушники, джинсы, кеды, бусы на шеи( 3 когтя ).

4. Характер (описать основные черты). Добрый. Отзывчевый. Видит добро в тех, в ком его быть просто не может. Ради друзей готов пойти на всё.

5. Биография: (отписки в три строки не принимаются. Также в этом пункте не может стоять: "Не знаю" и прочее. Биографию своего персонажа вы должны знать обязательно)
Родился со своим братом близнецом Хао. Уже с детства дедушка говорил Йо о том, что ему предстоит стать королём шаманов. Из за это новящивой идеи у Йо небыло друзей. Затем он переехал в город Где познакомился с Мортимером, затем с Треем, Рио и т.д. Он записался на турнир Шаманов и теперь борится за звание "Король Шаманов"
6. Таланты, склонности:
Любит рок и вечно случает музыку.
7. Вид шамана (только один): Шаман
- Шаман
- Медиум
- Даузер
- Онмуйджи
- Мико
- Даос
- Шугенша
- Экзорцист
- Некромант
- Кокури
- Прокси учитель

8. Оружие
Реликвия(глиняный нож) и меч

9. Связь с вами (личка не принимается) icq: 489620599, skype: the-only3, msn: supermans@inbox.ru
10. Атаки: (название + сколько затрачиваете вы. Удары не больше 80)
Воздушный удар...и как не странно...больше не знаю )
11. Имя духа: Амидамару

12. Дата рождения: 6 января 1385 года

13. Дата смерти: ....

14. Внешность (описание+картинка):

http://www.become-a-shaman.3dn.ru/_ph/1/2/253527226.jpg

15. Биография:

Амидамару - призрак легендарного воина самурая, который умер 600 лет назад в течение известного сражения меча на Паметной Горе. Однажды, он встретил молодого шамана по имени Йо Асакура, который искал призрака опекуна. Именно в защите священного кладбища на Памятной Горе они объединяются впервые, чтобы бороться как один в сражении против местной банды.