Shaman King - Турнир Возвращается

Объявление

Действия в ролевой:
Ничего особенного пока не происходит... Но в ваших силах это изменить! Главное - не забывайте нашу ролевую!


Время года:
Самое начало лета! У всех школьников начались каникулы. Погодка стоит замечательная, так что при желании можно хоть каждый день на озеро бегать! По моему лето - самое лучшее время года!


Время суток:
Тёплый вечер, комары летают толпами. Солнце ещё не село, но уже приближается к горизонту... Самое время выйдти на улицу и найти себе каких-нибудь приключений!
ВНИМАНИЕ! У нас Множество свободный ролей!! Гости не стоит засиживаться на главной странице. Скорее регистрируйтесь и присоединяйтесь к Нам!! Так же у нас проводится набор Судей на Турнир Шаманов

Администраторы:
Джун
Модераторы:
Идет набор

Важная информация:
Регистрация
Список Ролей
Сюжет

Праздники:
На данный момент ни каких праздников у нас не намечается...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Турнир Возвращается » Анкеты » анчеГ ОТПЕТОЙ!


анчеГ ОТПЕТОЙ!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя: Лайна Кияма

2. Возраст:15 лет

3. Внешность:симпатичная, стройная рыжая девчонка, всегда выглядит так, словно только что из салона красоты, хотя на деле и не подходит к зеркалу. Видно, ей передались гены матери-ведьмы, на которую Лайна ОЧЕНЬ похожа. Когда смотришь на её пламенную шевелюру, хочется закричать "Пожар!" Цвет глаз бывает трёх видов: зелёный(когда Лайне грустно), кошачий(такой жёлтый с искорками, когда ей весело) и иссиня-чёрный(это вообще кричи "Спасите! Караул!", если успеешь).
http://i020.radikal.ru/0712/55/327238b27c38.jpg
http://i039.radikal.ru/0712/c6/a92336971962.jpg
http://i045.radikal.ru/0712/7a/f3cb01c8a91b.gif
4. Характер:Лайна упрямая, как её кузина Анна, вспыльчивая, может быть твёрдой как скала. Однако она из тех девушек, которые, пока находятся с парнем, сдачу с десятки не посчитают и лифт не знают, каким пальчиком вызвать, а, когда виснуть не на ком, сейф ногтем откроют и за минуту посчитают в уме, сколько прибыли дадут тве копейки, сли продержать их в банке(не из-под огуречного рассола, а в учреждении таком) двенадцать лет, восемь месяцев и шесть дней. Лайна весёлая. Но иногда подвержена приступам меланхолии и тогда способна даже на самоубийство. Ещё у неё ма-а-аленький бзик на силе, и она считает что слабые не достойны жизни и что жизнь сама их выбракует, причём всегда готова той в этом помочь. Мечтает победить свою кузину-медиума.
5. Биография:Лайна - двоюродная сестра Анны Киоямы, её отец был братом отца Анны. Он сбежал из дома в 13 лет и семья предпочла о нём забыть. Однако в прекрасном городке Токио он встретил мать Лайны, шаманку-полуведьму Кэмили Мириос. Она поженились, ля-ля...
Когда Лайна родилась той грозовой ночью, три молнии подряд попали в росшее рядом с домом дерево. И было предсказано, что малышка станет либо великой злодейкой, либо великой мученицей. По словам одного предсказателя - знакомого матери Лайны, три молнии означали:испытание тела, испытание ума и испытание духа. Родители Лайны, оба - сильные шаманы, не испугались, но обеспокоились. И... начали тренировать её уже лет с трёх-четырёх. При этом они руководствовались принципом, что пусть лучше дочь погибнет от их руки, чем по воле незнакомых врагов. Надо добавить, что у Лайны было два старших брата, Алекс и Тома, и младшая сестрёнка Агата. Оба парня принимали активное участие в обученни девочки как шаманки. Агата по возрасту помогать не могла, вообще она умела только менять цвет своих волос. Все её попытки стать шаманкой потерпели крах. Агата с младенчества была молчаливой, замкнутой, не имела друзей и в 9 лет покончила жизнь самоубийством.
Лайна тяжело переживала смерть сестры. У неё перестало получаться даже простое единение. Надо сказать тут, что с шести лет у неё начались видения, связанные с прошлым и будущим. Она видела весь Турнир Шаманов, хотя и не подозревала о его существовании, поэтому в видениях она мало что поняла. Иногда она начинала говорить на других языках, многие из которых являлись мёртвыми. А время от времени Лайна начинала бросаться на окружающих или на стены, бить зеркала с диким воем. Эти припадки у неё длятся то час, то день.
После смерти Агаты неприятности семьи продолжались. Тома влюбился в какую-то молодую даос и с ней вместе убежал из дома. Алекс, интеллигентный книжный мальчик, спутался с плохой компанией. К счастью, через год он бросил её, но наверстать упущенное в учёбе было уже невозможно.
В 14 лет Лайна проходила тест на совершеннолетие как шаманка. В семье Мириос этот тест проходили одни девушки, и только достигшие возраста 18 лет. Мать с самого начала считала что и Лайна должна участвовать. Но тот же предсказатель сказал, что с Лайной нельзя медлить, иначе будет поздно. Лайна должна была вызвать на бой шамана или демона, при этом сильнее себя, и убить его. При победе она бы получила Сердце Семьи, семьи Мириос, могущественный кулон, дающий власть над Хаосом. На Лайну положил недобрый глаз Грендаль, наследник короля демонов. Он прочитал доступную лишь демонам Книгу Хаоса и решил завладеть кулоном, чтобы получить власть над ним. В битве с ним Лайна чуть не погибла, однако на пределе фуриоку смогла добить чудовище. Девочка получила кулон, но должна была покинуть дом из-за опасения кровной мести демонов, которые не прощали убийства своих.
Кулон Лайны - вещь совершенно особенная. В нём рубин, волшебный рубин, заколдованный многочисленными поколениями шаманок из рода Мириос. Но его сила была пропорционально равна силе его владельца. В человеческих руках это просто цепочка с красивым камнем, в руках слабого шамана - посредственный проводник, в руках шамана уровня Хао - совершнно бесценный предмет. Но у кулона была своя душа, и он должен сам признать хозяйку. Именно для этого и существовало испытание на зрелость.
Лайна - теперь не обычная шаманка-шугенша. Ей передалась часть силы Грендаля, словно бы кусочек его натуры.  теперь на Лайну иногда находят странные вспышки ярости, при этом её физическая сила возрастает в три раза, она становится вдвое быстрее, но в таком состоянии не может ни говорить, ни пользоваться шаманскими способностями. В этот момент она бьёт всех, кого видит, а, когда приходит в себя, ничего не помнит из этого периода времени(ну, пока была не в себе). И какое-то время после "превращения" кулон совершенно её не слушается, а голова Лайны сильно болит.
6. Таланты, склонности:"превращение"(см. выше), телепортация(без исп. фуриоку, с помощью кулона), телепатия. Способности шугенши, конечно.

7. Вид шамана (только один):
- Шугенша

8. Оружие:кулон(проводник Хелине), флейта(проводник Дианы)

9. Связь с вами (личка не принимается)

10. Атаки:
В атаках у Лайны просто термоядерная смесь, она давала многим названия сама и... в-общем, смотрите сами.
а)Атаки Лине+кулон
Золотой Улей - из рубина кулона вылетает пара десятков золотых пулек, похожих на пчёл(и жужжат так же!). Они преследуют противника до конца, не причиняют ему особого вреда(разве что капелька крови от каждого попадания), но каждый выбивает по 10 фуриоку у противника.(40 ф)
Неприятие фуриоку - это в такой же степени защита, в какой атака. Удар не достигает Лайны, он оборачивается против нанёсшего его и выбивает из него ещё столько же фуриоку, сколько он потратил на свой удар.(50ф)
Кокон Хаоса - цепь кулона оплетает противника и сильно сжимает его, при этом если Лайна захочет, по цепи передастся разряд тока.(обычная 30 ф, с током 50ф)
Хаос-контроль - напоминает "рубильник", т. е. выключатель. Щелчок - и опускается темнота. Точнее, изливается из кулона. Видеть в этой тьме может только сама Лайна(50ф)
Цепь Времени - цепь кулона становится сверхбыстрой и наносит серию ударов. Если при этой атаке выступает кровь - каждую секунду существования раны противник теряет 10 фуриоку и оно передаётся Лайне. Если ран несколько, КАЖДАЯ их них перекачивает по 10 фуриоку.(40ф)
Lux in tenebris! - самая сильная атака Лайны с помощью кулона. Все плохие поступки, неприятные воспоминания и прегрешения противника Лайны вспоминаются им, усиливаются в три раза и наваливаются на него грузом искусственно вызванных угрызений совести.(60ф и больше)
Стальная стена - цепь кулона сплетается в стену и надвигается на противника, сметая всё на своём пути.(50ф)
Industriae nil impossible! - она же Расколотая Сфера - рубин превращается в сферу, накрывает противникаи разлетается на осколки, при этом каждый из них старается нанест противнику Лайны по ране(порезу). Чем больше фуриоку потрачено - тем больше осколков.(30/50ф)
б)атаки Диана+флейта
Фантом Иллюзии - Лайна играет на флейте, мелодия уводит противника в сказочный мир его мечты или кошмаров. В этом состоянии он теряет связь с реальностью.(30ф)
Пляска Штопора(40ф)
Акустический удар - он же Военный Марш - очень сильная атка, от неё можно оглохнуть на какое-то время, а более слабых шаманов, чем Лайна, этот удар попросту может сбить с ног.(60ф)
Отрицание Смерти - против всяких зомби, а также всяких живых трупов, и скелетов вроде тех, какими управляет Фауст. Но нужно играть несколько минут для результата, так что на это время Лайне необходима и другая защита.(30ф)
Пиромания - мелодия огня. Но поджигает лишь неодушевлённые предметы, вдобавок только деревянные или пластиковые.(40ф)
Ледяная мелодия - кто слышит эту музыку, того охватывает такое отчаяние, что хочется лечь и умереть.(60ф)
в)защиты
Casus dementis correctia fit sapientis - она же Отрицание Зла - любая атака, направлнная на Лайну, превратится в Добро и впитается в флейту.(60/70ф)
Купол Хаоса(40ф)
Щит Хаоса(60ф)
г)небоевые
Eritis sicut dei, scientes bonum et malum - она же Донорство Жизни - Лайна  превращает часть своего фуриоку в жизненную силу, которую передаёт другому. Если этого мало, идёт перекачка её собственной жизни.(от 50 и больше)
Телепортация.
Бездна Теней - Лайна играет на флейте и у неё из глаз начинает литься свет, как из автомобильных фар. Когда она прекращает играть - свет исчезает(40ф)
Фларгейт Стигмелла - конец флейты начинает светиться серебряным огнём, когда Лайна прикасается ею к чему-нибудь, там остаётся метка в виде крестика. Это идеально подходит при прохождении лабиринтов и т. д. потому что знак может стереть либа сама Лайна, либо Анна Киояма.(20ф)

11. Имя духа:1. Хелине(просто Лине, фея) 2.Диана(дух шаманки)

12. Дата рождения:1.хз.... ей лет 500... 2.Лайна не помнит, но они примерно одногодки. ПРИМЕРНО!

13. Дата смерти:1.Она не умерла... вроде бы... у фей это трудно понять, они практически бессмертны...  2.Эээ... 24 декабря...

14. Внешность (описание+картинка):
1.Лине.
http://i032.radikal.ru/0712/b2/10d99f0477a6.jpg
2.Диана.
http://i012.radikal.ru/0712/e9/a1cb4086d675.jpg

15. Биография:1.Лине была хранительницей Сердца Семьи Мириос. Она существовала почти столько же, сколько этот род, и передавалась из поколения в поколение.
2.Диана была шаманкой и единственной настоящей подругой Лайны. Но однажды им был назначен бой и Лайна, не рассчитав силы удара, убила её. Дух Дианы остался в обычном мире, не ушёл в мир духов, чтобы не бросать Лайну одну, так как Диана не держала на неё зла.

Отредактировано ЛайнаКиояма (2007-12-14 15:45:40)

0

2

Ник мне разделите ПЛИЗ!

0

3

спс
Я Матти кстати)))

0


Вы здесь » Shaman King - Турнир Возвращается » Анкеты » анчеГ ОТПЕТОЙ!