1. Имя Эни Натели

2. Возраст (в разумных пределах. Все же вы человек) 16

3. Внешность (картинка + описание, либо просто описание) авка, невысокая девушка со светло-рыжими волосами.

4. Характер (описать основные черты)Вредная,наглая,оторва и вечная искательница бед на свою рыжую макушку.

5. Биография: (отписки в три строки не принимаются. Также в этом пункте не может стоять: "Не знаю" и прочее. Биографию своего персонажа вы должны знать обязательно)
Когда девочке только исполнилось 5 лет, она попала в автокатастрофу с родителями.Их автомобиль был похож на решето.Эни выжила чудом.
Ее взял к себе старый друг семьи-шаман по имени Лоинс. И хотя он заботился о девочке, он не любил ее и не поддерживал, так что росла она, доверяя только одному существу-хранителю Лоинса-огненной кошке Миссури. Когда Эни исполнилось 12, она уже умела контролировать духов, знала единение и прочие шаманские штучки. Будучи одиночкой, жалость ей была не ведома, как и привязанность и благодарность. Чтобы уйти и путешествовать, она хотела сбежать и забрать Миссури, но Лоинс возражал.Тогда девочка взяла нож и убила своего опекуна, а дом сожгла. Путешествуя с Миссури по миру, она начилась новым приемам, но всех ее учителей находили убитыми. Чужая боль и страх приносили ей странное чувство свободы. Узнав о турнире шаманов, Эни решила развлечься, и участвовать в нем.

6. Таланты, склонности:Талант бесить всех вокруг,склонность к беспутству(шутка))

7. Вид шамана (только один):
- Шаман ,Даузер

8. Оружие сабля,иглы,ножи

9. Связь с вами (личка не принимается)меил в профиле

10. Атаки: (название + сколько затрачиваете вы. Удары не больше 80)Звуковые волны (30/60), Гипнотические линии (15/30) воздушные лезвия (40/80), огненные иглы(20/40), невербальный контроль.

11. Имя духа:Миссури,( Мисси.)

12. Дата рождения:Хм...у кошки то?

13. Дата смерти:.....

14. Внешность (описание+картинка):Рыжая кошка