Shaman King - Турнир Возвращается

Объявление

Действия в ролевой:
Ничего особенного пока не происходит... Но в ваших силах это изменить! Главное - не забывайте нашу ролевую!


Время года:
Самое начало лета! У всех школьников начались каникулы. Погодка стоит замечательная, так что при желании можно хоть каждый день на озеро бегать! По моему лето - самое лучшее время года!


Время суток:
Тёплый вечер, комары летают толпами. Солнце ещё не село, но уже приближается к горизонту... Самое время выйдти на улицу и найти себе каких-нибудь приключений!
ВНИМАНИЕ! У нас Множество свободный ролей!! Гости не стоит засиживаться на главной странице. Скорее регистрируйтесь и присоединяйтесь к Нам!! Так же у нас проводится набор Судей на Турнир Шаманов

Администраторы:
Джун
Модераторы:
Идет набор

Важная информация:
Регистрация
Список Ролей
Сюжет

Праздники:
На данный момент ни каких праздников у нас не намечается...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Турнир Возвращается » Анкеты » Анкетка Ведьмочки


Анкетка Ведьмочки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Матильда Маттис

2. Возраст (в разумных пределах. Все же вы человек)
13

3. Внешность (картинка + описание, либо просто описание)
У Матти короткие непослушные рыжие волосы, завязанные в два хвота, всегда взъерошенная челка. Лиловые (фиолетовые) крупные глаза. Невысокого роста, худенькая. Кажется хрупкой, хотя при этом очень ловкая. Обычно ходит в кроссовках, белой футболке, поверх которой коротенький черный джинсовый комбенизон:

4. Характер (описать основные черты)
Жизнерадостная, веселая, остроумная, Матти на первый взгляд кажется обычным ребенком. Но при этом она склонна к депрессиям. Постоянно окутана атмосферой загадочности. Матильда на самом деле очень ранимый, чувствительный и преданный человек, хоть и пытается это скрыть за маской жестокости и грубости.Но + и ненормальная)))))

5. Биография: (отписки в три строки не принимаются. Также в этом пункте не может стоять: "Не знаю" и прочее. Биографию своего персонажа вы должны знать обязательно)
Матильда Матисс родилась в Англии, в лесу Итэн. Ее воспитывала мать-ведьма. Но когда девочке исполнилось 6 лет, ведьма погибла при загадочных обстоятельствах, оставив девочку на произвол судьбы. Оставшись одна в полуразрушенном доме, среди поломанной мебели, разбившихся склянок и покрытых паутиной книг, девочка просидела в старинных часах около недели, пока ее не нашел Хао. Ребенок был на грани смерти. Ее отсутствующий, безразличный взгляд говорил сам за себя. Как видно ее разум, поврежденный сильными потрясениями, прекратил бороться за жизнь. Дом же находился посреди тыквенного поля, где она и нашла своего хранителя, Джека. Обычный ребенок ее возраста давно бы умер, но Матти передалась энергия ее матери, поддерживающая жизнь девочки и сохраняющая остатки сознания. Она самая весёлая и энергичная из команды Ханагами, но у нее самый низкий уровень фуриоку. Очень любит Хеллоуин и постоянно носит с собой метлу, которая также является проводником ее духа. Видимо эта привычка передалась ей от матери. Пережив в детстве сильнейший стресс, Матти до сих пор осталась немного странной. Довольно циничная и остроумная, высмеивает все кроме своего мастера Хао.

6. Таланты, склонности:
Единение, небльшая Магия

7. Вид шамана (только один):
Шаман-ведьма
8. Оружие
метла

9. Связь с вами (личка не принимается)
ася:477-734-987

10. Атаки: (название + сколько затрачиваете вы. Удары не больше 80)
Единение.                                               
Праздничная карусель(-40ф)
Гигантский дух(-80ф)
Кроши,круши Джек(-20ф)
Пляс Хэллоуина(-30ф)
Подарок  к Хэллоуину(-20ф)
Ураганный удар(-30ф)
Последний штурм(-30ф)

11. Имя духа:
Джек.

12. Дата рождения:Неизвестна

13. Дата смерти:Неизвестна

14. Внешность (описание+картинка):
Дух тыковка,

15. Биография:
Мати нашла его на тыквенном поле около её дома

0

2

Аира
спасиб

0


Вы здесь » Shaman King - Турнир Возвращается » Анкеты » Анкетка Ведьмочки